Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Вспышка хантавирусаОграничения интернета в РоссииВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Радимов: игра «Зенита-2» стала более мужской

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал победу над «Тосно» (2:1) в матче 21-го тура ФНЛ.

«Мы хотели прессинговать с первых минут, выйти именно агрессивно, сыграть в тот футбол, который мы и раньше демонстрировали. Более того, я думаю, что наша команда обвыклась в ФНЛ. Даже матч с тем же «Тосно», выигранный в начале сезона, выигран был больше на эмоциях, нежели за счет мастерства.

Сейчас мы выглядим более солидно. Пацаны набрались опыта, и безотносительно места, которое мы занимаем, игра наша стала более мужской», — цитирует Радимова официальный сайт «Зенита».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице первенства ФНЛ, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
Из плена на родину. Как Россия, Украина и США обменивались пленными — от военных до священников и киллера
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!