Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Погребняк: в Англии я привык к тому, что после матча можно выпить две кружки пива и сесть за руль

Нападающий московского «Динамо» Павел Погребняк рассказал об инциденте с его задержанием за езду в нетрезвом виде. По словам футболиста, автоинспекторы остановили его за рулем Mercedes рано утром в четверг в районе ТТК на востоке столицы. У Погребняка было изъято водительское удостоверение. В ближайшее время его вызовут в суд, на котором может быть вынесено решение о лишении футболиста водительских прав.

«В Англии я привык к тому, что после матча можно выпить две кружки пива и сесть за руль. (В Англии допустимое количество алкоголя в крови — 0,8 промилле, у Погребняка обнаружено 0,44 промилле.) Но меня это не освобождает от ответственности, готов понести заслуженное наказание», — цитирует Погребняка «Чемпионат.com».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

 
60 часов в месяц. Самозанятым ограничили время работы на одного заказчика
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!