Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Лебедев: лимит на легионеров мешает «Зениту» в российском первенстве

Член исполнительного комитета РФС Игорь Лебедев выразил мнение, что «Зенит» играет в Лиге чемпионов лучше, чем в российском первенстве из-за того, что в европейском турнире отсутствует лимит на легионеров.

«Почему «Зенит» по-разному играет в РФПЛ и Лиге чемпионов? Считаю, что здесь есть несколько причин. Главная: новый лимит на легионеров в чемпионате страны. Он является большой проблемой для «Зенита». В Лиге чемпионов никакого лимита нет. Костяк команды составляют иностранцы, которые и приносят результат. Виллаш-Боаш не смог справиться с новым лимитом, поэтому команда идет со сбоями в РФПЛ», — передает слова Лебедева корреспондент «Газеты.Ru» Андрей Кульянов.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!