Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
День Победы — 2026Ограничения интернета в РоссииВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Аленичев: раз «Локомотив» выиграл, значит, превзошел «Спартак»

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев после поражения от «Локомотива» (1:2) в 12-м туре чемпионата России признался, что ему понравилось, как его команда играла на последних минутах встречи.

«Раз «Локомотив» выиграл, значит, превзошел нас. Мы провалили начало первого тайма, пропустили и в начале второго тайма. Это предопределило исход игры. Хотя считаю, что и у нас были неплохие моменты. Концовка матча мне очень понравилась. Хочу, чтобы команда всегда играла так, как последние 15–20 минут в сегодняшнем матче.

В «Спартаке» всегда критиковали и всегда будут критиковать главного тренера. Я понимал, что меня будут критиковать, и я готов к этому. Эта критика будет справедливой, потому что результат сегодня не удовлетворил никого: ни тренерский штаб, ни футболистов, ни болельщиков», — сказал Аленичев в эфире канала «Наш футбол».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

 
Атомный щит коммунизма. Как СССР разработал свою первую ядерную бомбу и бросил вызов США
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!