Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Адвокат рассказал, почему покинул «Сандерленд»

Бывший главный тренер «Сандерленда» Дик Адвокат рассказал о своем увольнении из английского клуба.

«Я покинул «Сандерленд», потому что борьба за выживание мне не подходит. Это решение я принял еще на прошлой неделе, однако меня попросили задержаться до игры с «Вест Хэмом» (2:2).

Думаю, пришло время для другого тренера.

Состав команды был недостаточно хорош. Все мы понимали, что необходимо усиление, но президент клуба ни разу не дал понять, какую сумму мы можем потратить. У меня не было желания работать в такой обстановке.

Уверен, что не стану больше тренировать клуб. А вот поработать на чемпионате Европы было бы здорово, принял бы такое предложение», — цитирует Адвоката Football Oranje.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!