Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Анри: для меня игра с МЮ была матчем, который нельзя было проиграть

Знаменитый французский нападающий Тьерри Анри, ныне работающий экспертом на британском телевидении, поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Арсеналом» и «Манчестер Юнайтед» в восьмом туре АПЛ.

«Когда «Арсенал» играет против «Манчестер Юнайтед», я всегда будто возвращаюсь в то время, когда сам играл в чемпионате Англии. Для нас это был матч, который нельзя было проиграть.

Жду этого поединка как болельщик и как футбольный человек. Все ждут этой встречи, и надеюсь, что-то интересное произойдет.

Обе команды сейчас плохо играют в обороне, но мы все знаем, на что способны «Арсенал» и МЮ в атаке.

Конечно же, меня нельзя назвать беспристрастным, но нейтральный болельщик хочет увидеть голы, зрелище и борьбу. Надеюсь, мы увидим голы и хороший поединок», — цитирует Анри Sky Sports.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.

 
Нападение на губернатора, новый мирный план Ирана и первый успех российской онковакцины. Главное за 1 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!