Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Пеллегрини: мы огорчены двумя проигрышами подряд в АПЛ

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини после поражения от «Тоттенхэма» (1:4) сказал, что его команда огорчена двумя поражениями кряду в национальном первенстве.

«Мы огорчены двумя проигрышами подряд в чемпионате. В матче с «Вест Хэмом» мы плохо сыграли в первом тайме, сегодня — во втором. В премьер-лиге не бывает простых матчей, наверное, поэтому, когда мы выиграли первые пять матчей, многие заговорили о том, что мы станем чемпионами в этом сезоне.

Нам нужно упорно тренироваться и продолжать играть так, как мы играли сегодня в первые 45 минут. Ко всем следующим матчам нужно относиться как к финалу», — передает слова Пеллегрини официальный сайт «Манчестер Сити».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.

 
«Они создали монстра»: как ЦРУ переделало кошку в шпиона против СССР
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!