Российский полузащитник «Реала» Денис Черышев поделился эмоциями после домашнего матча четвертого тура чемпионата Испании с «Гранадой» (1:0).
Черышев появился на поле на 77-й минуте.
«Спасибо за вашу поддержку. Буду стремиться к большему», — написал Черышев в своем твиттере.
Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола.