Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Фабрегас: не думаю, что болельщики «Челси» должны посыпать голову пеплом

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас прокомментировал провальный старт команды в чемпионате Англии.

«Не думаю, что наши болельщики должны посыпать голову пеплом, и не считаю, что они это делают. «Челси» есть «Челси».

Наша команда имеет свой стиль игры, и если мы будем его придерживаться, то успехи к нам придут. Сезон в Премьер-лиге длится очень долго, впереди много матчей, и все еще возможно.

Нам необходимо быть более сосредоточенными в каждом из следующих матчей. Начало сезона получилось неудачным, и мы все это знаем.

Нам нужно прибавлять в различных компонентах, например в качестве последнего паса. Если нам это удастся, то голы и победы придут», — цитирует Фабрегаса Irish Examiner.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!