На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Ковач: после прихода Просинечки в сборной Азербайджана произошли большие изменения

Главный тренер сборной Хорватии Нико Ковач после матча с Азербайджаном (0:0) в рамках отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года отметил игру соперника.

«На протяжении всей игры мы старались поразить ворота соперника, но сделать это не удалось. Азербайджанцы хорошо защищались и в целом действовали неплохо. После прихода Роберта Просинечки в этой команде произошли большие изменения. Они теперь не только обороняются, но и активно атакуют. Наши игроки упустили около десятка перспективных моментов. Вероятно, они не были достаточно сосредоточены. Впрочем, в футболе невозможно реализовать каждый момент.

Почему я заменил Луку Модрича? Было жарко, а спустя три дня нам снова играть. Учитывая это, я решил дать капитану отдохнуть. Никакого повреждения у него нет. Хочу поздравить соперника с этим результатом. Чувствовалась их тщательная подготовка. Желаю сборной Азербайджана удачи в будущем», — приводит слова Ковача официальный сайт УЕФА.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата Европы — 2016.

Новости и материалы
Пептиды в нос. Помогут ли распиаренные спреи повысить выносливость и омолодиться
Теперь вы знаете