Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Кротов: переход в «Уфу» расцениваю как шаг вперед

Нападающий Вячеслав Кротов, перешедший из «Спартака» в «Уфу», поблагодарил московский клуб за возможность расти и прогрессировать.

«Начинается новый этап моей карьеры, чему я, конечно, очень рад. Но прежде чем открыть новую страницу, хотел бы поблагодарить «Спартак» за бесценный опыт, который я приобрел в минувшие три года. Победа в ПФЛ со «Спартаком-2», тренировки и дебют в основе, первые голы в Премьер-лиге, попадание в расширенный список сборной — все это стало возможным для меня в «Спартаке»!

Хочется сказать большое спасибо всем футболистам, руководству клуба, тренерам, сотрудникам базы и клуба за поддержку и возможность расти и прогрессировать. И конечно, отдельные слова хочу сказать в адрес спартаковских болельщиков. Все прекрасно знают, что вы — лучшие болельщики в России и во всем мире! И чувствовать вашу фантастическую энергетику везде, где бы ни играл «Спартак», — это ни с чем несравнимые, невероятные эмоции. Вы навсегда останетесь в моем сердце!

Что касается перехода в «Уфу», то, безусловно, расцениваю это как шаг вперед. Как новый вызов и новые возможности — в том числе возможность получать больше игровой практики в Премьер-лиге. Всегда стремлюсь ставить максимальные цели и никогда не останавливаться на достигнутом. И сейчас я предельно мотивирован, чтобы приносить пользу своему новому клубу, и сделаю для этого все возможное. С нетерпением жду встречи с партнерами по команде, с городом Уфой, с уфимскими болельщиками и хочу уже побыстрее приступить к тренировкам», — написал Кротов в своем инстаграме.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Начинается новый этап моей карьеры, чему я, конечно, очень рад. Но прежде чем открыть новую страницу, хотел бы поблагодарить «Спартак» за бесценный опыт, который я приобрел в минувшие три года. Победа в ПФЛ со «Спартаком-2», тренировки и дебют в основе, первые голы в Премьер-Лиге, попадание в расширенный список сборной — все это стало возможным для меня в «Спартаке»! Хочется сказать большое спасибо всем футболистам, руководству клуба, тренерам, сотрудникам базы и клуба за поддержку и возможность расти и прогрессировать. И, конечно, отдельные слова хочу сказать в адрес спартаковских болельщиков. Все прекрасно знают, что вы — лучшие болельщики в России и во всем мире! И чувствовать вашу фантастическую энергетику везде, где бы ни играл «Спартак» — это ни с чем несравнимые, невероятные эмоции. Вы навсегда останетесь в моем сердце! Что касается перехода в «Уфу», то, безусловно, расцениваю это как шаг вперед. Как новый вызов и новые возможности — в том числе возможность получать больше игровой практики в Премьер-Лиге. Всегда стремлюсь ставить максимальные цели и никогда не останавливаться на достигнутом. И сейчас я предельно мотивирован, чтобы приносить пользу своему новому клубу, и сделаю для этого все возможное. С нетерпением жду встречи с партнерами по команде, с городом Уфой с уфимскими болельщиками и хочу уже побыстрее приступить к тренировкам.

Фото опубликовано ! Vyacheslav Krotov (@krot_57)

Новости и материалы
На заводах IHI прошли обыски из-за подделок
Невролог назвала основные симптомы СДВГ у детей
Растительный апокалипсис: болезни уничтожают деревья и посевы
Организаторов концертов и выставок обяжут уведомлять о них власти
У тюменского села Абатское предотвращен прорыв дамбы
На Поклонную гору в Москве доставили около 10 единиц трофейной техники из зоны СВО
Исследование показало, что 60 фирм ответственны за половину мирового загрязнения пластиком
Суд наложил арест на активы и счета Иванова
Защита арестованного Иванова настаивает на незаконности расследования
Разведчик сообщил число убитых и раненых на Украине французских наемников
Врач назвала самые вредные перекусы для школьников
Считавшуюся потерянной картину Густава Климта продали на аукционе за €30 млн
Министр обороны ФРГ заявил о больших объемах производства оружия в России
Российские эксперты заявили, что вирусы, обнаруженные в комарах и клещах, не несут рисков
Следствие проверит деятельность экс-жены арестованного Иванова
В МИД РФ назвали цель визита Блинкена в Китай
В посольстве России в США раскритиковали тайную передачу ATACMS Украине
Россияне рассказали, как домашний интерьер влияет на их ментальное здоровье
Все новости