Коробов: два периода играли с нижегородским «Торпедо» в дворовый хоккей

Защитник «Спартака» Дмитрий Коробов поделился впечатлениями после поражения от нижегородского «Торпедо» (2:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Первый период неплохо сыграли, а остальные играли в дворовый хоккей: по одному таскали шайбу, каждый хотел обыграть всех и забить.

После первого периода предупреждали, что на соперника наорет тренер и они быстрее задвигаются, но случились глупые ошибки.

Сейчас ждет сложный выезд в Сибирь и на Дальний Восток, разные часовые пояса... Будем собираться, руки не будем опускать, будем биться в каждом матче и доказывать, что этот коллектив не зря собрался», — цитирует Коробова агентство «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.