Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Ковальчук раскритиковал игру СКА в матче с минским «Динамо»

Капитан СКА Илья Ковальчук прокомментировал победу над минским «Динамо» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Безобразно играли. Так действовать нельзя… Вышли как академики, как будто все сейчас перед нами будут ложится и забивать в свои ворота.

Нам нужно как можно скорее забыть прошлый сезон и играть в хоккей.

Если продолжим действовать в том же духе, нам будет очень тяжело», — цитирует Ковальчука «Советский спорт в Санкт-Петербурге».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.

 
Главное за 24 июня. Новый подход Москвы к переговорам, жилищные вклады и ЕГЭ по арабскому
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!