Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Пике извинился за удаление в ответном матче с «Атлетиком»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике извинился за удаление в ответном матче Суперкубка Испании с «Атлетиком» (1:1).

Напомним, футболист был удален за оскорбление помощника главного арбитра.

«Я хочу извиниться за свое поведение в отношении ассистента судьи. Это был неправильный поступок.

Ситуация была слишком напряженной, многое было поставлено на карту. Но я в любом случае не говорил ничего о матери арбитра», — написал Пике в своем официальном твиттере.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!