Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Экс-комментатор «НТВ-Плюс» обвинил Уткина в желании попиариться за чужой счет

Экс-комментатор «НТВ-Плюс» Олег Пирожков резко отреагировал на слова Василия Уткина о Тине Канделаки, которая была назначена на пост главы нового спортивного телеканала «Матч-ТВ». Напомним, что после грубого диалога Уткина и Канделаки в твиттере, во время которого журналист неоднократно усомнился в спортивной квалификации телеведущей, а она назвала его «жиробасом», Уткин заявил, что не собирается работать на новом телеканале под руководством бывшей ведущей программы «Самый умный», сравнив ее к тому же с «водителем из вытрезвителя».

«Уткин пытается устроить очередной фарс. В 2010-м уже было нечто подобное, помним», — написал Пирожков в своем фейсбуке. По его словам, нынешний демарш Уткина — «не более чем трюк», «способ привлечь к себе внимание», желание «попиариться за чужой счет».

Отметим, что Пирожков ушел с «НТВ-Плюс» в 2013 году, отработав на канале более восьми лет. По словам Пирожкова, его вынудил написать заявление по собственному желанию непосредственный начальник — главный редактор спортивной редакции Василий Уткин. Сам Уткин комментировать детали этого увольнения отказался.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!