Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Кобелев считает, что игра «Динамо» налаживается

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев после встречи с «Локомотивом» (1:1) в рамках третьего тура чемпионата России по футболу выразил мнение, что его подопечные движутся в правильном направлении.

«Выбыл единственный форвард, Александр Кокорин, тяжело играть без нападающих, — заявил Кобелев в эфире телеканала «Наш футбол». — Игра налаживается. Считаю, что мы на правильном пути.

Во втором тайме «Локомотиву» надо было атаковать, появлялись свободные зоны, надо было их использовать».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

 
Главное к утру 22 июня. Ограничения в Севастополе, выплаты «детям войны» и потоп в Оренбурге
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!