Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Сарсания: функционально «Динамо» было готово лучше «Зенита»

Бывший спортивный директор «Динамо» Константин Сарсания поделился впечатлениями от игры москвичей с «Зенитом» (1:2) в первом туре Премьер-лиги.

«В первом тайме футболисты «Динамо» играли очень даже неплохо. Строго и организованно. Да и функционально они были готовы лучше соперника. Быстро переходили в контратаки. Одна из которых закончилась голом Александра Кокорина, а вторая — незабитым мячом Алексея Ионова.

Динамовцы практически не позволили создать моменты у своих ворот. После эпизода с удалением и пенальти игра резко изменилась. Во втором тайме гости прижались к своим воротам. Остались бы они в равных составах, возможно, результат был бы другой.

Учитывая финансовую ситуацию клуба, навряд ли будут усиления. Скорее всего, несколько футболистов уйдут. Если основные игроки избегут травм, а молодые динамовцы хорошо проявят себя, тогда команда Андрея Кобелева сможет побороться за место в пятерке. И при наличии доли везения, конечно», — цитирует Сарсанию «Чемпионат.com».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

 
Главное к утру 26 июня. Сделки с недвижимостью по биометрии, схема с «бензином без очереди» и необычные летние вакансии
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!