Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Гарай: первый матч всегда тяжелый

Защитник «Зенита» Эсекьель Гарай после победы над «Динамо» (2:1) в первом туре чемпионата России по футболу отметил, что устал, сообщает официальный сайт клуба.

«Очень устал, потому что нелегко возвращаться после такого важного турнира, как Кубок Америки. Я смог отдохнуть всего неделю и сразу же вернулся к тренировкам. К тому же этот матч был достаточно сложным для нас, но стало полегче, когда у «Динамо» удалили игрока. Для нас самое главное, что мы заработали три очка.

После красной карточки стало намного проще играть. Стало больше свободных зон, которые мы не могли найти до этого. «Динамо» немного ушло в оборону, и нам стало проще. Я увидел команду в очень хорошей форме. Сейчас потихоньку будем наверстывать. Первый матч всегда тяжелый», — сказал он.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!