Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Виллаш-Боаш после игры с «Динамо» отметил прогресс Дзюбы

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш после победы над «Динамо» (2:1) в первом туре чемпионата России по футболу отметил игру нападающего Артема Дзюбы.

«Думаю, сегодня «Зенит» выглядел лучше соперника. Гол «Динамо» не выглядел логичным развитием событий. Пенальти и удаление — ключевые моменты матча. «Динамо» хорошо играло на контратаках во втором тайме, — заявил Виллаш-Боаш в эфире телеканала «Наш футбол». — Дзюба продолжает прибавлять, но мы работаем. Сегодняшний матч у него получился лучше, чем игра за Суперкубок с «Локомотивом». Мы работаем всего четыре недели, вся команда прибавляет, и поэтому Дзюба тоже прибавляет».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!