Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаВспышка хантавируса
Спорт

Президент «Реала»: никто не просил Касильяса уйти, это было его желание

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес рассказал об уходе из команды многолетнего голкипера и капитана Икера Касильяса.

«Икер оставляет нас, потому что это было его желание. Никто в «Реале» не просил его покинуть клуб. Он получил предложение и попросил нас, чтобы мы ценили и уважали его выбор. Я понимаю, что Икер хочет начать новый этап в своей карьере. Я хотел бы, чтобы он завершил карьеру игрока в «Реале», но понимаю его выбор. У нас с ним всегда были хорошие отношения.

Болельщики будут признавать его одним из важнейших игроков в истории клуба. Хотелось бы, конечно, устроить ему настоящие проводы. Мы хотим организовать прощальный матч и ведем переговоры с «Порту» о возможном участии в Кубке Бернабеу 12 августа», — приводит слова Переса Marca.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола.

 
«С ОМОНом дверь выносят». Как выбить долг с близкого человека и не стать врагом
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!