Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаВспышка хантавируса
Спорт

Мейтин: болельщиков с оскорбительной атрибутикой не пустят на «Петровский»

Директор РФПЛ по безопасности Александр Мейтин заявил, что болельщики в оскорбительной атрибутике не будут допущены на матч Суперкубка России между «Зенитом» и «Локомотивом», сообщает ТАСС.

«Болельщики с оскорбительной атрибутикой при обыске перед стадионом могут не пускаться на стадион. Это обговорено на предматчевом совещании. Что, если акция будет устроена на стадионе? Будем прикладывать максимум усилий, чтобы этого не произошло. Будем смотреть, разговаривать с людьми, чтоб такого не было. Но, конечно, сказать на сто процентов, что мы это предотвратим, нельзя.

Возможно все, но мы надеемся на здравый смысл людей. «Зенит» пригласил Дзюбу, надеется на него, на его хорошую игру. Он профессионал. Какая разница, где он выступает? Поэтому эта акция ни к чему хорошему не приведет», — сказал он.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

 
Возможный скачок инфляции, дополнительный выходной из-за ЧС и спецбатончик для пожарных. Что нового к утру 14 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!