Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Габулов: по сути, прошлый сезон «Динамо» провело впустую

Голкипер «Динамо» Владимир Габулов прокомментировал исключение московского клуба из розыгрыша Лиги Европы — 2015/16 за нарушение правил финансовой фейр-плей.

«Безусловно, исключение «Динамо» из еврокубков не добавило радостных и положительных эмоций команде. В глубине души мы надеялись, что нас могут пожалеть. Когда решение было принято, пришло осознание, что, по сути, прошлый сезон команда провела впустую. Когда ты к чему-то стремишься, отдаешь для этого здоровье и силы, а потом у тебя это отнимают, приходит разочарование. Это, конечно, удар для всех.

Сейчас прошло достаточно времени, наверное, мы уже с этим смирились и отпустили ситуацию. На данный момент готовимся к предстоящему сезону. Все в команде хотят достигать еще больших высот и постараются пробиться в Лигу чемпионов в будущем году.

Сегодня еще рано говорить о том, как «Динамо» будет позиционировать себя в следующем сезоне. Нужно, чтобы понимание целей, задач и будущего развития клуба настало как можно скорее. Футболистам это важно в первую очередь. Когда будет четкое понимание, четкая стратегия и задачи, тогда мы будем двигаться в нужном направлении.

Безусловно, каждый из нас ставит перед собой только самые высокие задачи», — цитирует Габулова ТАСС.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!