Московское «Динамо» проведет товарищеский матч с пражской «Славией» вместо встречи с французским «Бордо» на сборе в Австрии, информирует официальный твиттер бело-голубых.
Матч состоится 7 июля в рамках сбора в австрийском Инсбруке, на котором «Динамо» также сыграет с амстердамским «Аяксом» (4 июля). На 10 июля у столичного коллектива запланирована товарищеская встреча с «Монако».
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.