Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

«Динамо» будет строить команду преимущественно из российских футболистов

Московское «Динамо» будет строить команду преимущественно из российских футболистов, сообщает агентство «Р-Спорт».

«Сейчас тенденция такая, что надо развивать российский футбол. Поэтому мы будем стараться привлекать как можно больше наших молодых игроков. У нас молодежка два раза подряд выигрывала чемпионат России, четверо игроков попали в основной состав. Будем еще привлекать и смотреть, и будем брать еще кого-то из россиян, делать команду, направленную на российских футболистов. За год посмотрим, как мы сможем вырасти», — сказал президент бело-голубых Борис Ротенберг.

Накануне УЕФА отстранил московское «Динамо» от участия в еврокубках на один сезон из-за нарушений правил финансового фэйр-плей. Место бело-голубых в Лиге Европы должен занять казанский «Рубин».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

 
Можно ли быть ИП и самозанятым одновременно? Полный разбор условий и налогов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!