«Анжи» объявил о назначении Юрия Семина главным тренером, сообщает официальный сайт клуба.
Контракт рассчитан на год с возможностью продления еще на год (1+1).
В минувшем сезоне махачкалинский клуб вернулся в РФПЛ. Семин же руководил «Мордовией», с которой занял 8-е место в таблице РФПЛ.
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.