Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Спорт

Неймар после матча с Колумбией остался недоволен судейством

Нападающий сборной Бразилии Неймар был разозлен судейством в матче второго тура группового этапа Кубка Америки против Колумбии (0:1), сообщает Globo.

После финального свистка на поле произошла потасовка, после которой Неймар получил красную карточку, как и форвард колумбийцев Карлос Бакка.

«Нужно трактовать события верно. Соперник стер пену и вышел из стенки, но не получил желтую. Затем мяч попал мне в руку, и я получаю предупреждение. Мне просто надоела некомпетентность арбитров. После матча произошла потасовка, но зачем удалять всех подряд. Я никого не толкал, а, наоборот, получил толчок в спину, даже не поняв, от кого. В итоге мне показывают вторую желтую карточку», — сказал он.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.

 
Главное за 28 июня. Отступление ВСУ, снижение норматива по продаже бензина на бирже и индексация маткапитала
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!