На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Лебедев по-прежнему намерен побороться за пост главы РФС

Заместитель председателя Государственной думы России Игорь Лебедев заявил, что по-прежнему намерен побороться за пост главы РФС.

«Не поменял свое мнение. И сейчас мы ведем переговоры, чтобы одна из региональных федераций РФС выдвинула мою кандидатуру.

Программа уже готовится, она будет не футбольная, а управленческая, с точки зрения менеджмента, а не кого приглашать в сборную и кого делать тренером. Это дело специалистов. Глава РФС должен подобрать этих специалистов и дать им полномочия», — передает слова Лебедева корреспондент «Газеты.Ru» Андрей Кульянов.

Лебедев также рассказал о том, как постарается избавить РФС от долговых обязательств.

«Нужны деньги. Но я считаю, что новый глава РФС не должен приводить за ручку банкира, который скажет: «Ребята, я завтра дам два миллиарда». У нас в стране очень много спортивных и не только коммерческих структур, которые на определенных контрактных условиях готовы выделить средства на развитие футбола. Уже, например, с продажи футболок сборной огромные деньги должны поступать в бюджет РФС. Здесь много можно о чем говорить, до момента выборов президента РФС я лично постараюсь провести переговоры с некоторыми структурами, для того чтобы заручиться их поддержкой», — отметил он.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Новости и материалы
В России спрогнозировали решение Мосгорсуда по делу Долиной
Врач объяснил, почему нельзя смешивать шампанское с другим алкоголем
Онищенко назвал новогодние каникулы в России слишком длинными
Решение о дисквалификации фигуристки Валиевой пропало с сайта CAS
Росфинмониторинг расширил перечень террористов и экстремистов
На Украине сообщили о невостребованности новых маршрутов для импорта газа
Трамп упрекнул производителей F-35
В ЕС заявили, что гонконгский грипп активно распространяется среди детей
Верховный шаман рассказал, что нужно сделать россиянам в новом году
Трамп заявил, что США производят лучшее оружие в мире
У звезды сериала «Тайны следствия» обнаружили рак легких
Золото вновь рекордно поднялось в цене
Самолет ВМС Мексики потерпел крушение в Техасе
Диетолог посоветовал россиянам лишь пригубить алкоголь на Новый год
Трамп назвал Байдена «дураком» из-за многомиллиардных трат на Украину
Постпредство России отвело ООН ведущую роль в урегулировании ситуации в Судане
В Харькове произошел взрыв
Около 10 взрывов произошло над городом Буденновском в Ставропольском крае
Все новости