Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Ребров: надеюсь, болельщики киевского «Динамо» переосмыслят свое поведение

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров разочарован тем, что болельщики клуба выбежали на поле после победы в финале Кубка Украины, сообщает Football.ua.

Финальная встреча Кубка Украины завершилась победой по пенальти подопечных Реброва над донецким «Шахтером» (0:0, 5:4 по пен.).

«Это неприятно. После матча должна праздновать команда, а болельщики — поддерживать. Радости не было после игры, это ненормально. Если мы хотим жить в Европе, то это неправильно. Перед «Днепром» я лично просил болельщиков не выбегать. Для меня это ненормально. Я надеюсь, болельщики переосмыслят», — сказал он.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице украинского футбола.

 
Главное за 24 июня. Новый подход Москвы к переговорам, жилищные вклады и ЕГЭ по арабскому
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!