Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Голкипер Нето поблагодарил «Фиорентину»

Голкипер «Фиорентины» Норберто Нето выступил с прощальной речью в адрес клуба.

«Настал один из самых сложных моментов. Это момент расставания с друзьями и теми, кто был для меня так важен в эти пять последних лет.

Я провел пять незабываемых сезонов во Флоренции, вырос как игрок, но в первую очередь — как личность. Благодарен всем, кто воплотил эту мечту в реальность. Для меня было честью работать и проводить каждый день с вами.

Спасибо, «Фиорентина». Спасибо, Флоренция», — написал Нето в своем официальном инстаграме.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!