Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Российский гонщик «Ред Булл» Квят прокомментировал Гран-при Бахрейна

Российский гонщик «Ред Булл» Даниил Квят прокомментировал Гран-при Бахрейна, в котором он занял девятое место.

«Я насладился сегодняшней гонкой, улыбка не сходит с моего лица. Нам удалось значительно поправить свои дела в гонке и финишировать в очковой зоне. Мы собрали много данных для анализа, поэтому у нас неплохие шансы продвинуться вперед.

Мы как команда хотим достигнуть улучшения, и мы упорно работаем для достижения этой цели. Я чувствую приближение хорошей волны», — цитирует Квята официальный сайт команды.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице автоспорта.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!