Наставник сборной Казахстана считает, что второй тайм матча с Россией получился интереснее первого

Главный тренер сборной Казахстана Юрий Красножан после товарищеского матча с Россией (0:0) выразил мнение, что второй тайм получился интереснее первого

«Первый тайм был сложный. Мы много ошибались и долго не могли выйти из-под прессинга. А вот первые 15 минут второго тайма мне понравились. Да и в целом матч после перерыва смотрелся поинтереснее. Если оценивать итог, то, на мой взгляд, на ничью обе команды и наиграли, — приводит слова Красножана «Чемпионат.com».

— Игра российской сборной? Откровенно говоря, я больше наблюдал за действиями футболистов сборной Казахстана. У России молодая и перспективная команда. Более подробную информацию, полагаю, вам даст Фабио Капелло.

Некоторым показалось, что во втором тайме Лодыгин сыграл рукой за пределами штрафной? Так ведь нам дали пробить штрафной. Почему не было карточки? На мой взгляд, не стоит обсуждать судейство».

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча Россия — Казахстан.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата Европы — 2016.