Гонщик «Феррари» Фернандо Алонсо прокомментировал свое выступление на Гран-при Сингапура «Формулы-1».
«В Сингапуре потрясающая публика, еще раз большое спасибо. Я бился до последнего круга и был очень близок к лидерам. Для меня это лучший уикенд на протяжении сезона, но я жду большего на Гран-при Японии», — написал испанец на своей странице в твиттере.
Алонсо пришел к финишу четвертым.
«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию гонки.
Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице автоспорта.