Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
День Победы — 2026Ограничения интернета в РоссииВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Билялетдинов: сразу после прихода Якина в «Спартак» стало понятно, что он не видит меня в составе команды

Полузащитник «Торпедо» Динияр Билялетдинов рассказал о том, что главный тренер московского «Спартака» Мурат Якин с первого дня их совместной работы не видел игрока в составе красно-белых.

«По тренировочному процессу стало ясно, что я не вхожу в планы Якина. Обычно новый главный тренер разговаривает с игроками, обозначает свои требования. В моем случае этого не было.

Я принимал участие в занятиях, но в одной двусторонке действовал в нападении, в другой – в защите… То есть стало понятно, что наставник не видит меня в команде. Иллюзий я больше не питал, просто работал и искал новый клуб», — приводит слова россиянина «Спорт-Экспресс».

Ранее Билялетдинов поведал о деталях сорвавшегося трансфера в турецкую лигу.

В сезоне-2014/15 хавбек не провел ни минуты на поле в составе «Спартака».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

 
7 фактов о Дне Победы: почему в Европе он 8 мая, что сделали со штандартом Гитлера и каким был первый салют
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!