На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Барт Симпсон подписал контракт с «Зенитом»

Футбольный клуб «Зенит» и компания 20th Century Fox достигли договоренности о переходе Барта Симпсона, информирует официальный сайт петербургского клуба.

Новичок команды уже прибыл в Петербург, прошел медосмотр, подписал контракт и провел первую тренировку с основным составом.

Бартоломью Джо-Джор «Барт» Симпсон впервые появился на экранах 19 апреля 1987 года и именно по этой причине выбрал себе 87-й игровой номер. Барт Симпсон является героем мультсериала «Симпсоны».
Он прилетел в Санкт-Петербург накануне и сразу из аэропорта Пулково отправился в клубный офис, где провел встречу с генеральным директором «Зенита» Максимом Митрофановым. После этого Барт побывал на медосмотре, в отеле «Коринтия Невский Палас», на «Петровском», в магазине «Зенит-Арена», а затем прибыл в Удельный парк.

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш сразу же пригласил новичка принять участие в тренировке. Команда отлично приняла Барта и устроила ему традиционную церемонию посвящения в футболисты «Зенита». Новичок уже в ближайшее время присоединится к другому талисману команды, синегривому льву, и дебютирует на «Петровском».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Картина дня
Новости и материалы
Депутат обвинил Украину в провоцировании ситуации из-за атаки на резиденцию Путина
Легенда НХЛ назвал главное событие года
Группа тайских трансгендеров напала на туриста за отказ платить
Назван простой способ снизить риск депрессии у мужчин
Ученые назвали главную причину одиночества современным людей
Гимнастка Мельникова вошла в топ-10 спортсменок года
Депутат заявил, что Украина хочет сорвать переговоры, создав «информационный шум»
Глава Минобороны Испании выступает против уступки Украиной территории в обмен на мир
Чемпионку мира Туктамышеву продолжает преследовать сталкер
Медведев назвал Зеленского «вонючим ублюдком»
«ЧМ по футболу — масштабная кибероперация»: эксперт рассказал, как ФИФА борется с хакерами
Латвия закончила строить забор на границе с Россией
Ловчев назвал Карпина слабым тренером
Россиянам рассказали, кому повысят пенсии в 2026 году
В Ростове-на-Дону женщину изрезали канцелярским ножом в сауне
Итальянский тренер перенес операцию из-за аритмии
Во Франции заявили, что атаку на резиденцию Путина может сорвать переговоры
Юлия Меньшова раскрыла, чего боялась Вера Алентова перед кончиной
Все новости