«Динамо» выиграло в Краснодаре

Московское «Динамо» в гостях переиграло «Краснодар» в матче 6-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, проходившая на стадионе «Кубань» в Краснодаре, завершилась со счетом 2:0 в пользу бело-голубых.

Первый гол забил французский полузащитник гостей Матьё Вальбуэна, а на 49-й минуте эквадорский хавбек Кристиан Нобоа установил окончательный результат. На 67-й минуте российский игрок «Динамо» Артур Юсупов был удален с поля за вторую желтую карточку, первую из которых получил минутой ранее.

Россия. Премьер-лига. 6-й тур.
«Краснодар» (Краснодар) — «Динамо» (Москва) — 0:2.
Голы:
нет — Вальбуэна, 35; Нобоа, 49.
Предупреждения: Сигурдссон, 34; Измайлов, 40 — Самба, 45+2; Юсупов, 66.
Удаление: нет — Юсупов, 67.

«Динамо»: Березовский, Манолев, Дуглас, Самба, Гранат, Вальбуэна (Ионов, 69), Денисов (Ванкёр, 53), Юсупов, Нобоа, Жирков, Кокорин (Прудников, 85).

«Краснодар»: Синицын, Енджейчик, Гранквист, Калешин, Сигурдссон, Ахмедов (Газинский, 60), Измайлов (Лаборде, 64), Быстров, Жоазиньо, Маурисио, Вандерсон (Ари, 54).

Благодаря этой победе «Динамо» поднимается на второе месте в турнирной таблице, имея в активе 15 очков после шести матчей.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.