Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

«Сперс» одержал 12-ю победу подряд в НБА, а «Лейкерс» дома уступили «Вашингтону»

Завершились очередные матчи регулярного чемпионата НБА. «Финикс» на свое паркете одержал победу над «Детройтом», «Сан-Антонио» одержал победу над «Сакраменто», доведя свою беспроигрышную серию до 12 матчей, а «Вашингтон» в гостях победил «Лос-Анджелес Лейкерс».

НБА. Регулярный чемпионат.
«Финикс» — «Детройт» — 98:92 (26:27, 25:23, 22:21, 25:21)
Ф: Бледсо (23), Драгич (20), Моррис (16).
Д: Стаки (23), Монро (16), Смит (15).

«Сакраменто» — «Сан-Антонио» — 79:99 (23:24, 14:23, 20:22, 22:30)
С: Томас (18), Казинс (15), Гэй (14).
С: Белинелли (17), Леонард (15), Паркер (14).

«Лос-Анджелес Лейкерс» — «Вашингтон» — 107:117 (21:33, 26:25, 34:30, 26:29)
Л: Янг (21), Микс (21), Газоль (14).
В: Уолл (28), Бил (18), Гортат (13).

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной баскетбольной ассоциации.

 
Когда вам не могут отказать в отпуске? 8 ситуаций
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!