Р. Билялетдинов: мне было важно просмотреть дублеров в матче с «Падерборном»

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов после поражения от немецкого «Падерборна» (1:2) в контрольном матче заявил, что у команды не было задачи добиться победы любой ценой.

«Досадно, что проиграли, пропустив необязательный гол в концовке матча. С другой стороны, самоцели выиграть в этой встрече не было. Если бы я этого так хотел, то после перерыва оставил бы на поле состав, который играл в первом тайме. И тогда игра вполне могла закончиться со счетом 3:0 или 4:0 в нашу пользу. Но мне было важно еще раз посмотреть в деле ребят из «Нефтехимика» и дубля «Рубина», — приводит слова специалиста «Чемпионат.com».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице футбола России.