Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Бартон: зачем Фергюсон уходил из МЮ? Он появляется на каждой игре

Полузащитник «Куинз Парк Рейнджерс» Джоуи Бартон после поражения «Манчестер Юнайтед» от «Сандерленда» (1:2) в полуфинале Кубка английской лиги выразил мнение, что «красные дьяволы» на данный момент переживают кризис, и в этом нет вины нынешнего наставника красных Дэвида Мойеса.

«Мне жалко Мойеса, он принял династию в упадке после ухода Фергюсона. Зачем вообще он уходил из МЮ? Он появляется на каждом матче. Ему бы съездить в отпуск, поиграть в гольф или попробовать больше времени проводить с семьей, — написал Бартон в твиттере. — Бывший тренер приходит на стадион, как Грим Рипер — божество, связанное с проводом умерших душ в загробный мир. У меня есть ощущение, что в один день он вернется и попробует исправить ситуацию».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!