Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Полузащитник Глеб перешел в турецкий «Коньяспор»

Белорусский полузащитник Александр Глеб продолжит карьеру в турецком «Коньяспоре», сообщает официальный сайт клуба. Соглашение заключено на правах свободного агента. Контракт с 32-летним футболистом рассчитан до конца сезона с возможностью продления еще на год.
Глеб известен своими выступлениями за белорусский БАТЭ, немецкие «Штутгарт» и «Вольфсбург», английские «Арсенал» и «Бирмингем», испанскую «Барселону» и самарские «Крылья Советов». На его счету более 60 матчей за национальную команду Белоруссии.
«Коньяспор» занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата Турции, на счету команды 20 очков после 17 туров.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.

 
Молодежь в России отказывается от алкоголя. Что сейчас пьют и курят россияне
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!