Бабаев: ЦСКА готов дать бой «Сити»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что армейцы не сдадутся в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов против «Манчестер Сити», и дадут бой подопечным Мануэля Пеллегрини.

«Знаем, что ждет сложный поединок, но мы полны желания доказать, что тоже умеем играть в футбол, — передает слова Бабаева корреспондент «Газеты.Ru» Дмитрий Клипин из Манчестера. — После победы над «Волгой» команда нормально восстановилась, был применен принцип ротации. Не боимся, что «Сити» разгромил «Норвич» со счетом 7:0, готовы дать бой англичанам. Уверен, что голкипер «горожан» Пантилимон не самый слабый футболист в мире, поэтому вряд ли это сыграет определяющую роль».

Матч четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — ЦСКА пройдет 5 ноября на стадионе «Этихад Стэдиум — Сити оф Манчестер» в 23.45 мск.