Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

«Финикс» по буллитам переиграл «Сан-Хосе»

Завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. «Финикс» по буллитам переиграл «Сан-Хосе». Встреча завершилась со счетом 2:3 Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 0:1) в пользу «Койотс». Победный бросок на счету канадского нападающего Антуана Верметта.

НХЛ. Регулярный чемпионат.
«Сан-Хосе Шаркс» — «Финикс Койотс» — 2:3 Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 0:1).

0-1. Верметт (Клинкхаммер, Бедкер), 00.36.
1-1. Павелски (Нието, Уингелс), 21.16.
2-1. Бойл (Павелски, Торнтон), 25.10 - бол.
2-2. Бедкер (Моррис), 28.57.
2-3. Верметт, 65.00 - ПБ.

Вратари: Ниеми (28/30) — Смит (48/50).

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!