Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Петреску: «Динамо» — команда максималистов

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску прокомментировал победу над «Томью» (1:0) в матче 15-го тура чемпионата России по футболу. Наставник бело-голубых посетовал на реализацию опасных моментов своими подопечными.

«Перед нами стояла задача победить, и мы ее добились, — сказал Петреску в эфире телеканала «Наш футбол». — Конечно, хочется всегда большего. Мы максималисты, нужно было забивать второй гол. Но у нас не получилось в атаке. Создавали моменты, но не смогли полностью захватить инициативу».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» — «Томь».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице российского футбола.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!