На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Футбольные агенты заявили о недовольстве политикой РФС

Футбольные агенты, которые работают по лицензиям РФС заявили, что недовольны политикой федерации по отношению к их деятельности, сообщает «СЭ». Они обратились с письмом к ряду высокопоставленных спортивных чиновников — президенту ФИФА Йозефу Блаттеру, министру спорта РФ Виталию Мутко, президенту РФС Николаю Толстых, президенту РФПЛ Сергею Прядкину и главе ФНЛ Игорю Ефремову.

«Оставаясь ответственными участниками рынка футбольной индустрии, считаем необходимым сделать следующие заявления:

Первое. При любых обстоятельствах мы гарантируем нашим клиентам и партнерам из числа как физических, так и юридических лиц выполнение договорных обязательств в полном объеме!

Второе. Мы отвергаем голословные обвинения в адрес всего агентского сообщества. Если есть конкретные претензии к конкретным агентам, их надо публично предъявить!

Третье. Мы считаем неприемлемыми и незаконными попытки препятствовать нашей работе путем навязывания клубам субъективного мнения отдельных представителей РФС по вопросу того, как им организовывать свою хозяйственную деятельность и строить отношения с агентами. Требуем отозвать соответствующие рекомендации клубам!

Четвертое. Мы требуем отозвать письмо Комиссии по деятельности агентов футболистов с исх. № 58 от 19 апреля 2013 г. как явно незаконное и необоснованное!

Пятое. Мы требуем дать развернутые официальные объяснения, какие меры планирует принять РФС в плане упорядочения деятельности агентов-иностранцев!

Шестое. Мы готовы к диалогу и конструктивному сотрудничеству с РФС на основе разумного баланса взаимных прав и обязанностей и учета законных интересов сторон. Мы предоставим РФС свои предложения по внесению изменений в действующие регламенты РФС, если нам предоставят такую возможность».

Новости и материалы
Суд в Болгарии отказался экстрадировать россиянина по делу о взрыве в порту Бейрута
Правительству поручено подготовить предложения по улучшению демографии в России
НАТО начала использовать «летающие радары» для разведки у границ России в Арктике
В ВСУ уличили Сырского во лжи об обстановке в Димитрове в ДНР
Тело пенсионера нашли вмерзшим в лед на реке в Новосибирске
В христианской организации скаутов в США годами насиловали детей
Xiaomi закроет свыше 1000 магазинов из-за их нерентабельности
В ЦБ назвали самых надежных должников
Российский боксер Гассиев ответил на вопрос о бое с украинцем Усиком
Минобороны РФ сообщило о 21 сбитом дроне над российскими регионами
В Шотландии на пляж выбросило «демогоргона»
Прохожий облапал популярную блогершу во время съемок в метро, это попало на видео
Шаляпин призвал друзей Долиной купить ей квартиру: «Не надо доводить ее до ручки»
Российские туристы пожаловались на тигровых комаров в Индии
На Кубани застройщика обвинили в мошенничестве на 112 млн рублей
В Якутии задержали студента за пропаганду терроризма
В ФЛГР заявили о дополнительной проверке российских лыжников с нейтральным статусом
Российские ученые раскрыли физический принцип, стоящий за развитием рака
Все новости