Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаВизит Трампа в КитайВспышка хантавируса
Спорт

Моуринью: сядем за стол с Пересом и решим, что будет лучше для меня

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью после поражения команды по сумме двух матчей в полуфинале Лиги чемпионов от дортмундской «Боруссии» признался, что может сменить место работы.

«В итоге мы с моим другом и боссом мистером Флорентино Пересом сядем за стол и решим, что же будет лучше для меня, — приводит слова португальца Goal. — Я знаю, как меня любят в Англии. И фанаты, и СМИ. Пресса ко мне абсолютно честна. Когда есть повод для критики – они меня критикуют. И это нормально. Я знаю, что некоторые клубы любят меня. Особенно один. В Испании всё немного иначе. Некоторые меня просто ненавидят».

Первая встреча завершилась победой немецкого клуба (4:1). Во втором матче испанская команда одержала победу (2:0), но завершила борьбу в турнире.

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча «Реал» — «Боруссия».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице Лиги чемпионов.

 
Как принудительно вернуть деньги на карту за неудачную покупку
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!