Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Сапета: когда Буссуфа сыграл рукой, я испугался

Полузащитник московского «Динамо» Александр Сапета признался, что для его команды игра против махачкалинского «Анжи» (3:3) была тяжелой.

«Все прекрасно понимают, что в Махачкале очень тяжело играть, — сказал Сапета после матча. — Вот, в Кубке мы проиграли (0:1), а сейчас, можно сказать, что вырвали. Хотя мы играли в большинстве и должны были выигрывать, но пропустили два мяча. Но в итоге сравняли, поэтому эту ничью можно назвать приятной. В некоторых моментах мы проваливались, но я бы не сказал, что они нас переиграли в центре поля. Когда Буссуфа рукой сыграл, я испугался, что нам гол засчитают. Судья хорошо разобрался в этом эпизоде».

 
Что происходит с бензином на заправках от Москвы до Сибири. Проверено на себе
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!