Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Спорт

Семак: в следующем сезоне не буду играть за «Зенит»

Полузащитник «Зенита» Сергей Семак заявил, что в следующем сезоне не будет играть за питерский клуб.

«Мой контракт заканчивается 31 мая, и продлеваться не будет, — сказал полузащитник «Зенита» Сергей Семак корреспонденту «Газета.ru».— Это решение мы приняли совместно с руководством клуба. Команда нуждается в свежей крови и омоложении. О том, продолжу ли я игровую карьеру в каком-то другом клубе, пока говорить не готов. Из ЦСКА предложения не поступало, «Спартак» в качестве варианта не рассматриваю в принципе».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице футбола России.

 
«Маскономика». В чем хрупкость бизнес-империи, которая сделала Илона Маска триллионером
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!