«Рубин» — «Леванте». Шаронов хотел бы играть матчи Лиги Европы в Казани

Защитник «Рубина» Роман Шаронов прокомментировал победу своей команды над «Леванте» (2:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.
«Честно говоря, меня огорчает, что «Рубин» продолжит играть матчи Лиги Европы в «Лужниках», — передает слова Шаронова корреспондент «Газеты.Ru». — Мы хотим играть в Казани, где на наши матчи приходило бы больше болельщиков. Но такова реальность, мы играем здесь. Чувствуем ли себя хоть немного, как дома? Как вам сказать... Спасибо тем болельщикам, которые приехали. Но, повторюсь, хотелось бы видеть больше народа на трибунах. Может быть, когда станет теплее, придет больше болельщиков. После матча главный тренер нас, конечно, поздравил. Ведь «Рубин» впервые в истории вышел в четвертьфинал Лиги Европы. Так далеко мы еще не забирались. Но все понимают, что впереди «Терек», праздновать некогда. Предпочтений по жеребьевке нет. Хотели бы сыграть с «Анжи»? У меня это постоянно спрашивают (смеется). Пусть корреспонденты или болельщики решают, кого бы они хотели видеть нашим соперником. Мы же не можем выбирать. Будем готовиться к конкретной команде. К матчу против «Терека», думаю, успеем восстановиться. Прошлый матч чемпионата мы тоже проводили в Грозном и получили хорошую поддержку. Понятно, что теперь такого не будет, потому что мы играем в гостях. Если будет много болельщиков, то это плюс для всех. Ведь лучше так, чем при пустых трибунах».

Байден назвал Трампа преступником
Сильная магнитная буря уровня G3 накроет Землю
Госдеп США отказался комментировать ситуацию с недопуском Риттера в Россию
Вторая волна паводка ожидается в Якутии
Полиция задержала пропалестинских активистов в консульстве Израиля в Сан-Франциско
В Британии отреагировали на новый план США по Украине
Генсек НАТО заявил, что Россия быстрее ожидаемого усилила оборонную промышленность
Российские школьники рассказали, почему хотели бы учиться дома
В ВМФ России заявили, что ракетный комплекс США «Тифон» на Балтике угрожает флоту РФ
Дипломат считает, что России надо «разобраться» с Украиной за 2-3 года
На Украине предприятия ВПК пожаловались на мобилизацию сотрудников
Женщины зарегистрировались кандидатами на выборы президента Ирана
Французского наемника захватили в плен под Харьковом
Замминистра обороны РФ Иванову после приговора могут возвратить арестованное имущество
Российские генералы считают, что США и НАТО готовятся к конфликтам с РФ и Белоруссией
В США заявили об ответе Путина на решение Макрона по Украине
В Киеве заявили о возможных 10-часовых отключениях света в сутки в зимний период