Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Канарейкин: поблагодарил свою команду за хорошую игру — равнодушных сегодня не было

Главный тренер ХК «Спартак» Федор Канарейкин прокомментировал поражение своей команды в мачте чемпионата КХЛ против «Барыса» (1:2 Б).
«Игра была обоюдная, команды работали хорошо, — передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». — Я поблагодарил свою команду за хорошую игру — равнодушных сегодня не было. Мы все старались, хорошо работали в единоборствах. Был период, когда мы даже имели определенное преимущество, но, к сожалению, не сумели его реализовать. Были ли мысли заменить Борисова, играющего не очень удачно в серии буллитов? Такие мысли были, но последнее слово осталось за Ромашко, который взял ответственность на себя. Вернулась ли к нам удача? Удача — штука капризная, мы все это знаем. Она могла вернуться и раньше. Мы работаем, проводим встречи, не проигрывая по работе или по отношению, но, как я уже говорил, есть вопросы с реализацией. Но мы стараемся эту ситуацию исправить и, будем надеяться, получим положительный результат».

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!