Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Спорт

«Мерседес» стал спонсором «Динамо»

Руководство московского «Динамо» заключило спонсорское соглашение с автомобильным брендом «Мерседес-Бенц», сообщает официальный сайт клуба.
С сегодняшнего дня «Мерседес-Бенц» является официальным автомобильным партнером футбольного клуба «Динамо» (Москва), а всем известная эмблема марки с начала нынешнего сезона красуется на левом плече динамовской формы. Со своей стороны «Мерседес-Бенц» предоставил в клубное пользование свои автомобили и микроавтобусы. Стороны надеются на длительное и плодотворное сотрудничество.

 
Зумеры не хотят «худеть к лету». Ради чего ходит в зал современная молодежь
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!