Новичок «Краснодара» Владислав Игнатьев является одним из лучших правых вингеров в России, заявил генеральный директор краснодарского клуба Владимир Хашиг.
Во вторник полузащитник московского «Локомотива» Владислав Игнатьев перешел в «Краснодар». Контракт футболиста с клубом рассчитан на 3 года.
«За игрой Владислава мы следили очень давно, около двух лет, — сказал Хашиг. — Я считаю, что он один из лучших правых вингеров чемпионата России. Мы очень довольны этим приобретением. Игнатьев, безусловно, усилит среднюю линию «Краснодара».
По словам генерального директора «горожан», «переговоры с «Локомотивом» были долгими и трудными». «Я благодарен президенту «Локомотива» Ольге Смородской, что переговоры прошли конструктивно, хоть это было непросто, и их итог устроил обе стороны», — отметил Хашиг.